что с хомячком?

Posted In КатегорияО животных
  • JuL 4 years ago
    Здравствуйте, у меня хомячка родила четверых, трое из них бегают,как лошади, здоровые уже. А один из них вообще никакой, еле-еле ходит, постоянно перекатывается  боку на бок, падает.. возраст - 1,5-2 месяца. клетка стоит на столу, ночью на подоконнике. подскажите, пожалуйста , что с ни может быть и что может помочь? ниже прикреплено видео,как передвигается мой хомячок.
  • Svetlana 4 years ago
      Здравствуйте, у меня хомячка родила четверых, трое из них бегают,как лошади, здоровые уже. А один из них вообще никакой, еле-еле ходит, постоянно перекатывается  боку на бок, падает.. возраст - 1,5-2 месяца. клетка стоит на столу, ночью на подоконнике. подскажите, пожалуйста , что с ни может быть и что может помочь? ниже прикреплено видео,как передвигается мой хомячок. Расскажите подробно о содержании и питании ваших питомцев. Какой вид хомячков - карлики, сирийцы, в каком возрасте девочка родила, при каких обстоятельствах забеременела, чем кормили ее во время беременности, содержалась ли она одна, где самец и какого возраста, содержатся ли сейчас все раздельно (как полагается), чем кормите, какие условия для молодняка, в частности, для самого слабенького. Клетку на окно никогда не ставьте. Если клетка одна на всех - о боже... нищета голимая...
  • DINRUZ 4 years ago
        Здравствуйте, у меня хомячка родила четверых, трое из них бегают,как лошади, здоровые уже. А один из них вообще никакой, еле-еле ходит, постоянно перекатывается  боку на бок, падает.. возраст - 1,5-2 месяца. клетка стоит на столу, ночью на подоконнике. подскажите, пожалуйста , что с ни может быть и что может помочь? ниже прикреплено видео,как передвигается мой хомячок. Расскажите подробно о содержании и питании ваших питомцев. Какой вид хомячков - карлики, сирийцы, в каком возрасте девочка родила, при каких обстоятельствах забеременела, чем кормили ее во время беременности, содержалась ли она одна, где самец и какого возраста, содержатся ли сейчас все раздельно (как полагается), чем кормите, какие условия для молодняка, в частности, для самого слабенького. Клетку на окно никогда не ставьте. Если клетка одна на всех - о боже... нищета голимая... Принесите мне Сирийцев - я заберу. Это правда издевательство - я в офисе двоих вполне успешно держу (Прочитай все что писала Светлана!!!!!!!) В ОФИСЕ!!!!!! Дай ему максимум воды пока для начала И ПОЧИТАЙ ВСЕ ЧТО ПИСАЛА СВЕТЛАНА по хомкам!!!!!!!! Еще как минимум одну клетку купить нужно!!!!!
  • DINRUZ 4 years ago
          Здравствуйте, у меня хомячка родила четверых, трое из них бегают,как лошади, здоровые уже. А один из них вообще никакой, еле-еле ходит, постоянно перекатывается  боку на бок, падает.. возраст - 1,5-2 месяца. клетка стоит на столу, ночью на подоконнике. подскажите, пожалуйста , что с ни может быть и что может помочь? ниже прикреплено видео,как передвигается мой хомячок. Расскажите подробно о содержании и питании ваших питомцев. Какой вид хомячков - карлики, сирийцы, в каком возрасте девочка родила, при каких обстоятельствах забеременела, чем кормили ее во время беременности, содержалась ли она одна, где самец и какого возраста, содержатся ли сейчас все раздельно (как полагается), чем кормите, какие условия для молодняка, в частности, для самого слабенького. Клетку на окно никогда не ставьте. Если клетка одна на всех - о боже... нищета голимая... Принесите мне Сирийцев - я заберу. Это правда издевательство - я в офисе двоих вполне успешно держу (Прочитай все что писала Светлана!!!!!!!) В ОФИСЕ!!!!!! Дай ему максимум воды пока для начала И ПОЧИТАЙ ВСЕ ЧТО ПИСАЛА СВЕТЛАНА по хомкам!!!!!!!! Еще как минимум одну клетку купить нужно!!!!! Светлан, нужно исходить из ситуации - хомячки есть - надо теперь сделать чтоб они комфортно себя чувствовали и не пришлось больше отвечать на такие запросы!
  • Svetlana 4 years ago
    Нет уж, пусть ответит на вопросы, что я задала, а дальше будем смотреть. Пока что впечатление тяжелое...
  • DINRUZ 4 years ago
      Нет уж, пусть ответит на вопросы, что я задала, а дальше будем смотреть. Пока что впечатление тяжелое... Теперь я начал понимать смысл слов "плодить нищету" - все ведь думают  - ну хомяк, ну мышь -  что ей надо, ничего пусть рожает, маленькие ведь не помешают... Хотя и уход и кормление нужно, и наблюдать что и как каждый день нужно....
  • Svetlana 4 years ago
    Ну да... только если мышкам можно жить семьями, то хомячкам это противопоказано. Отсюда и начинается нищета((
  • Svetlana 4 years ago
    Кстати - посмотрела видео и убедилась: тяжело зверькам этим - во-первых, то, что родилось не 12-16, как у сирийцев полагается, а всего четверо - значит, и самка слишком молодая для родов, и условия неподходящие. Во-вторых, церебральные отклонения у малыша, который не может нормально передвигаться. Нужно пропоить пирацетам по 0,04 мл дважды в сутки, актовегин 0,07 раз в сутки - 10 дней. Нужно рассадить всех. Но ответа от автора мы так не дождались.
  • DINRUZ 4 years ago
      Кстати - посмотрела видео и убедилась: тяжело зверькам этим - во-первых, то, что родилось не 12-16, как у сирийцев полагается, а всего четверо - значит, и самка слишком молодая для родов, и условия неподходящие. Во-вторых, церебральные отклонения у малыша, который не может нормально передвигаться. Нужно пропоить пирацетам по 0,04 мл дважды в сутки, актовегин 0,07 раз в сутки - 10 дней. Нужно рассадить всех. Но ответа от автора мы так не дождались. Я тоже смотрел.....Вот прям настроение все на выходные убило. Поможет ли пирацетам, если в голове у хозяина пусто. Хомка-то большой. Это не младенец....Для того и нужны специалисты, чтоб вот такого не было!!!! Теперь я еще больше хочу от Васи потомства!!!!!!!!!!! Светлан объясни как правильно нужно!!!!!! Я Куплю и клетки и все что необходимо!!!!
  • Svetlana 4 years ago
    Я против того, чтобы вы - упрямство прямо детское((( - сводили девочку в недопустимом возрасте. Как не жаль заставлять рожать пожилую - хотите проблем со здоровьем? А еще рассуждаете о пирацетаме и пустой голове! Вот предложите своей маме родить вам братца((

Please login or register to leave a response.

Интересное