Что с хомяком

Posted In КатегорияО животных
  • Calista 2 years ago
    Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! С нашим сирийским хомячком что-то случилось... Учащенно дышит, какой-то вялый, кушать и пить не хочет, сонливый (на него это не похоже). Ему даже мыться тяжело
  • Calista 2 years ago
    Когда на него смотришь, то кажется, что хомяк трясется...
  • Calista 2 years ago
    Нос холодный и влажный у него, и вот он часто дышит, потом делает глубокий вдох
  • Svetlana 2 years ago
    Столько написали - ну почему бы не написать, какой возраст? А также чем кормите, где стоит клетка, какой наполнитель используете, какая температура возле клетки (постоянно измеряется комнатным термометром). Все болезни от неправильного содержания, питания, недостаточно хороших условий.
  • Calista 2 years ago
    Здравствуйте, клетка стояла недалеко от окна, живет в опилках... Симптомы похожи как на пневматорекс у человека, как-будто не хватает воздуха...
  • Calista 2 years ago
    Хомяк молодой, возраст примерно пол года
  • Calista 2 years ago
    Решили провести эксперимент: поставили на ковер, он пробежал примерно метр и начал сильно задыхаться и заваливаться на бок, до этого звонили к ветеринару- сказали что грызунами сильно не занимаются, специалиста у нас хорошего точно нет по вопросам с грызунами, толком ничего не сказали, ну и намекнули, что как бы большого смысла его вести к ним нет
  • Calista 2 years ago
    После нашего эксперимента ему стало совсем плохо, задыхался и заваливался на бок, потом укусил меня за палец, хотя хомяк очень добрый, никогда не кусался...Муж помчался в ветеринарную клинику...
  • Calista 2 years ago
      Столько написали - ну почему бы не написать, какой возраст? А также чем кормите, где стоит клетка, какой наполнитель используете, какая температура возле клетки (постоянно измеряется комнатным термометром). Все болезни от неправильного содержания, питания, недостаточно хороших условий. Я написала много всего, но почему-то на странице отобразилось всего первые 3 предложения...Но... уже ни к чему... Муж позвонил, сказал, что наш хомяк умер... И что в ветеринарной клинике бы нам все равно не помогли, даже если бы мы привезли его на 2 часа раньше... их просто не учали оказывать помощь мелким грызунам((((....
  • Calista 2 years ago
    Я не могу поверить до сих пор, что случилось, почему так произошло, что это могло быть

Please login or register to leave a response.

Интересное