Джунгарик. Гноится ухо!

Posted In КатегорияО животных
  • AnnaKov 2 years ago
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, джунгарику 2 года, гноится 1 ушко, что делать, кроме как обратиться к ветеринару?
  • Svetlana 2 years ago
    Что же вы не начали обработки? Я написала вам в ленте, где вы спросили.
  • AnnaKov 2 years ago
    Здравствуйте, здесь я написала раньше, чем вы мне там ответили.
  • Svetlana 2 years ago
    Пишите почаще о состоянии.
  • AnnaKov 2 years ago
    Здравствуйте, вы написали, что ватные палочки делать из затупленных зубочисток, а нельзя использовать обычные ватные палочки?
  • Svetlana 2 years ago
    Вы сами написали, что проход не видите - значит нужно утонченные инструменты использовать. Обычная только гной внутрь затолкает.
  • AnnaKov 2 years ago
    Хорошо, поняла, спасибо!
  • AnnaKov 2 years ago
    Здравствуйте, я купила бетадин, помазала, как получилось, но у неё ушко загнулось вперёд я его приподнимала палочкой, оно какое-то жёсткое стало, даже непонятно уже может оно и не гноится, а что-то другое с ней. Попыталась сфотографировать, но кач-во плохое. Сфотографировано после обработки бетадином.
  • Svetlana 2 years ago
    Увы, не понятно на фото ничего. А вот почему малышка такая тощенькая у вас? Как у нее общая активность? чем кормите?
  • AnnaKov 2 years ago
    да, она сильно похудела, но я думала это от старости, т.к. они вроде живут года 2, кушает ничего вроде, семечки и фрукты, а кормим спец. кормом для хомяков, сейчас престиж купили, а так разные корма пробовали, сейчас стала меньше двигаться, в основном спит. У неё ушко прямо вперёд загнулось и жёсткое стало по сравнению со здоровым, мне продолжить бетадином обрабатывать или мне ещё сказали можно любой мазью с антибиотиком помазать? как вы считаете? просто ветеринаров рядом нет, а ехать некогда, так как маленький ребёнок есть неудобно с ней везде таскаться.

Please login or register to leave a response.

Интересное