Джунгарский хомяк. Постоянный писк.

Posted In КатегорияО животных
  • BUSTER 3 years ago
    У меня джунгарский хома,2 года,мальчик. недавно заметил что он пищит. звук такой... можно сделать губы "узкой трубочкой" и вдохнуть ртом. получается похожий писк, но короткий и частый. днем спит в домике и тихо пищит, будто плачет. Пищит почти постоянно. я думал что он простудился или что то вроде того, но когда я взял его на руки я заметил что когда он пищит,ротик открывает. Активный, всегда бегает,по вечерам в колесе, а если взять на руки, то везде. Дружелюбный,ни разу не кусался или защищался. что с ним может быть?
  • Svetlana 3 years ago
    Здравствуйте! Он сейчас тоже активный? Подробно опишите, пожалуйста, рацион питания и все, что есть в клетке. Где именно в квартире стоит клетка. И наличие других животных.
  • BUSTER 3 years ago
    достаточно активный, но только ночью.кормим только сухим конром для хомяков.,вода тоже есть.в клетке есть его доми,колесо,миска с водой и едой,есть ещё мел который он грызет.клетка стоит в полуметре от пола в теплой комнате. сквозняков в квартире нету, т.к. все окна на одну сторону.других животных нету.их раньше двое было,первый очень странно умер.
  • Svetlana 3 years ago
    С этого момента поподробнее.
  • BUSTER 3 years ago
    если вы про смерть хомы, то у него был разорван защечный мешок.  это они наверно подрались. Странная смерть в смысле, я незнаю точно как? загрызли друг друга наверное. это были 2 мальчика с одного помета.
  • Svetlana 3 years ago
    От помета ничего не зависит. Вам нужен ликбез по содержанию хомячков. Их вообще нельзя держать вместе - это против природы. Почитайте, сравните, что делали не так, напишите мне - тогда можно будет многое исправить и предотвратить. КАК СОДЕРЖАТЬ ХОМЯКАОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ХОМЯКАХЧТО НУЖНО ХОМЯКУ, РАЦИОН НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАГОНЧИК ДЛЯ ХОМЯЧКА   И еще отличный сайт: Счастливый джунгарик

Please login or register to leave a response.

Интересное