Филины

Posted In КатегорияО животных
  • Kristina 5 years ago
    Привет. Подарили 2-х филинов, что с ними делать, чем кормить, где держать и можно ли их держать в неволе?  
  • Maksim 5 years ago
    они опасны, поэтому надо быть осторожными с ними. Они хищники -  корм соответствующий.
  • Kristina 5 years ago
    Спасибо огромное, это я уже узнала, может что-то еще можете подсказать?
  • Maksim 5 years ago
      Спасибо огромное, это я уже узнала, может что-то еще можете подсказать? честно говоря содержание филинов в неволе подразумевает обеспечение соответствующего пространства. Например, как это сделано в зоопарках. У филинов там большая клетка, где они даже полетать могут.
  • Kristina 5 years ago
    У меня есть возможность сделать для них вальер, выделить один из сараев для домика. Если я создам условия приближенные хотя бы как в ЗОО парках, они выживут? Я хорошо за ними ухаживаю. кормлю 2 раза в день сырым мясом, варю перловку они ее хорошо кушают, даю фрукты и овощи, обязательно вода и уборка клетки. Очень переживаю. Пожалуйста если будет какая-то новая информация пишите.
  • Maksim 5 years ago
    с таким как у вас настроем, думаю, что у вас все получится Ну и фотки бы ваших подопечных были бы уместны.
  • Kristina 5 years ago
    Вот они в моих фото
  • Maksim 5 years ago
    красивые, интересно приручить их получится
  • Kristina 5 years ago
    Думаю,что можно, только не в моем случае. Я их очень боюсь и даже не хочу испытывать судьбу.
  • Maksim 5 years ago
      Думаю,что можно, только не в моем случае. Я их очень боюсь и даже не хочу испытывать судьбу. Недавно слышал, что гулящим ночью в лесу филин глаз выдрал, так что правильно, что боитесь.

Please login or register to leave a response.

Интересное