Любимый Котенок

Posted In КатегорияО животных
  • Hikari921 1 year ago
    Здравствуйте , 4  дня назад купила котенка . 22 ноября ему будет 2 месяца . Он шотландец вислоухий . Говорили мне что кушает он все ( и супчик и пюрешку с молочком, каши в перемешку с мясом ) Я когда привезла его к себе  дала еду на выбор. Сухой корм Роял канин( для котят) он кушать не стал . я так же предложила ему кашку гречневую в перемешку с курицей отварной измельченной . он покушал , но немного . так же давала ему желе( с цыпленком, для котят)  вот желешный корм он кушает чуть лучше чем кашку .. так вот .. на 3 день ( сегодня)  он вырвал  . На данный момент 2 раза .  рвотная масса- не переваренная пища  ( видна каша ) рвота не жидкая . сам по себе котенок активный, бегает, играется . Подскажите что делать в данной ситуации ? и чем его лучше кормить .
  • Hikari921 1 year ago
    в вет клинику  отвезти не могу ( закрыта ) а другие клиники не вызывают доверия ( отзывы плохие , да и знакомые тоже не довольны )
  • Helena_wog8 2 months ago

Такая ситуация часто наблюдается, когда котятам дают некачественный корм в виде желе. Или же истек срок гордности. Поите его водичкой больше

Please login or register to leave a response.

Интересное