Обновление сайта

Posted In КатегорияО животных
  • Maksim 10 months ago

Сообщайте сюда все замечания по работе сайта. Всем пользователям необходимо получить новый пароль на странице восстановления пароля

• Sветлана 10 months ago

Здравствуйте! Я Светлана, специалист по грызунам, раньше мой адрес почты был sveta_km@km.ru, теперь он не работает, у меня новый адрес, с которого пришлось снова зарегистрироваться. Как мне вернуться на прежний аккаунт?

• Sветлана 10 months ago

... и получить новый пароль, из-за чего, собственно, и приходится напрягаться.

• Maksim 10 months ago

Я Вам поменял ящики у аккаунтов местами. Попробуйте войти с новым ящиком и паролем. Если не получиться, восстановите пароль на новый ящик. 

• Svetlana 10 months ago

Cпасибо, вошла. Скажите, пожалуйста, а все обновления в моей тематике будут только на этой странице:

https://zoodrug.ru/forum/category/glav

?

У всех профайл и интерфейс минимизированы или я чего-то не догоняю?

• Maksim 10 months ago

Пока интерфейс минимален, сообщайте какой функционал нужен

• Svetlana 10 months ago

Раньше мне могли написать в личку. Могли создать тему на форуме в ветке Ветеринарная помощь. Могли задать вопрос в ленте Болезни хомяков или Содержание хомяков, не регистрируясь, и могли почитать эти ленты. Словом, функционал рухнул, его больше не будет?

• Maksim 10 months ago

Сейчас то же самое, можно писать в комментариях без регистрации, как и раньше пишут тут и других подобных темах. На форуме так же можно создавать темы

• Maksim 10 months ago

Так же сейчас можно Важную информацию добавлять в виде статей на сайт. Публикуется после модерации.

Please login or register to leave a response.

Интересное