Опухоль у джунгарика

Posted In КатегорияО животных
  • MilaLLlka 3 years ago
    У моего джунгарика опухоль или шишка белого цвета, где верхняя челюсть. Прям где зубы. Что это такое?помогите. Как это лечить? Он бегает,кушает,всё нормально.
  • Svetlana 3 years ago
      У моего джунгарика опухоль или шишка белого цвета, где верхняя челюсть. Прям где зубы. Что это такое?помогите. Как это лечить? Он бегает,кушает,всё нормально. Какой возраст хомячка? Чем кормите? Давно появилась опухоль, как быстро увеличивается, она беспокоит хомячка? Сделайте четкое фото и пришлите сюда: mywmbox@gmail.com
  • MilaLLlka 3 years ago
    Ему 2 года. Корм "Любимчик" и так еще огурец свежий даю. Я заметила только вчера,что у него эта шишка. Но сегодня она такая же. По-моему она его не беспокоит совсем.
  • Svetlana 3 years ago
    Пока наблюдайте, возможно, возрастное. Рацион скудный, увы. В огурце кроме воды никаких питательных элементов, а российский нищий корм - беден для хомячков. Почитайте о правильном кормлении (и о содержании заодно): ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ О ХОМЯКАХЧЕМ КОРМИТЬ ХОМЯКАКАК СОДЕРЖАТЬ ХОМЯКАОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ХОМЯКАХЧТО НУЖНО ХОМЯКУ, РАЦИОН НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ   С учетом возраста: Помогаем хомячкам-старичкам
  • MilaLLlka 3 years ago
    спасибо большое. Надеюсь всё будет хорошо
  • Svetlana 3 years ago
    Обязательно.

Please login or register to leave a response.

Интересное