Отзывы о DogPride

Posted In КатегорияО животных
  • Insa 1 year ago
      у нас в Екатеринбурге есть кинологический центр DogPride (то ли он открылся недавно, то ли я до этого ничего о нём не слышала). кто успел посетить? что понравилось, что нет? стоит ли вести туда свою собаку?
  • Dora 1 year ago
      Да, наверное, вы просто не слышали, потому что этот кинологический центр функционирует у нас довольно давно. Неоднократно бывали там, в основном на груминг ходили. Грумеры там отличные — квалифицированные, при этом не боятся предлагать свои варианты стрижки (если не для выставки, конечно), останавливают владельца от бредовых идей (как-то хотела своего белого шпица в рыжий перекрасить — отговорили).
  • Margo 1 year ago
      Я туда своего щенка отдавала на курсы послушания. Пыталась сама его «воспитывать» - ничего у меня не получилось. Сейчас всё умеет, всё знает.
  • Insa 1 year ago
      а что такое курсы послушания?
  • Margo 1 year ago
      \"Стоять», «лежать», «сидеть» и так далее ну и то, что нужно непосредственно вашей собаке. Если есть какие-то конкретные вопросы, позвоните в DogPride и уточните у них — я уже не помню, что там и как.
  • AngryBird 1 year ago
      сходите обязательно со своей собачкой на курсы хендлинга!! если конечно выставлять её собираетесь… это отличная возможность понять своего питомца!!
  • SunBaby 11 months ago
      ))))клиенты DogPride объединяйтесь:) я туда уже как к себе домой хожу. Очень нравятся занятия.

Please login or register to leave a response.

Интересное