питание взрослых собак от 12 месяцев до 7 лет

Posted In КатегорияО животных
  • DogYdog 3 years ago
    Питание собак зависит от многих факторов. Собакам разных пород, размеров и прочих физиологических отличий нужен правильный подход в питании. Так как их потребности отличаются. Корм Royal Canin Madium Adult (http://lapushka.in.ua) это полноценный сухой корм для взрослых собак средних пород от 12 месяцев до 7 лет. Он поддерживает защитные механизмы благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов и маноолигосахаридов. Также он отличается высокой усваиваемостью, прекрасными вкусовыми качествами, и благодаря жирной кислоте Омега-3, поддерживает здоровой кожу, способствует хорошему зрению, и развитию мозга. Собаки как и люди нуждаются в полном обеспечении всеми полезными веществами для нормального развития и здоровья. Поэтому каждый хозяин должен обеспечить своего питомца всем необходимым. Здоровья Вам и Вашим питомцам! http://lapushka.in.ua
  • Yfnf123 3 years ago
    Я стараюсь натуральным кормом кормить своего пса.
  • LolkaBalabolka 1 year ago
      Я стараюсь натуральным кормом кормить своего пса. А я вот своего кормом кормлю... Хотя тоже по началу  кормила натуралкой,но ел не особо хорошо.. Поэтому перевела на корм.. Нашла статью, про рейтинг кормов на кот-пёс.. Так там я и выбрала подходящий корм для своего любимца.. Ест аж за ушами трещит  ...    
  • Game1xp1 1 year ago
    Корм для собак \"Гав!\" - Дешевый сухой корм для собак.Хорошо раскусывается животным, сбалансированный, дешевая ценаЧасто бытует мнение, что дешевый корм -это не качественный корм. А мне вот наоборот кажется, что дорогие корма очень часто подделывают, ведь не выгодно дешевые подделывать. Своих собачек в основном кормлю сухими кормами, один из кормов, которые мои питомицы полюбили и с большим удовольствием трескают - это корм для собак \\\"Гав!Упаковки продаются только по 0,5 килограммов и у нас в городе их можно купить только в сети магазинов АТБ. Корм бюджетный, упаковка стоит в районе 17 гривен. Конечно корма не много, за такие деньги, но для моих маленьких собак 0,5 килограмма это нормально.Корм сбалансированный есть в нем и овощи и злаки и естественно субпродукты и мясо.Сухарики я бы не казала, что маленькие, но они как вроде пустотелые и очень легко раскусывают их мои собачки. причем отчетливо видно. где сухарики мясные, а которые овощные (по цвету).Едят с большим аппетитом и удовольствием, всегда просят добавки, иногда как остается немного корма, могу давать его как лакомство.Дозировки при кормлении не соблюдаю. так как собаки мои не склонны к перееданию, но на упаковке все достаточно подробно и информативно описано, особенно легко разобраться новичкам.Аллергии корм не вызывает, что огромный плюс для производителя, а то нам попадались корма от них потом высыпания были, тут все благополучно.Шерстка в отличном состоянии, собаки веселые и ухоженные, а что нам хозяевам еще нужно.
  • Game1xp1 1 year ago
      Корм для собак \"Гав!\" - Дешевый сухой корм для собак.Хорошо раскусывается животным, сбалансированный, дешевая ценаЧасто бытует мнение, что дешевый корм -это не качественный корм. А мне вот наоборот кажется, что дорогие корма очень часто подделывают, ведь не выгодно дешевые подделывать. Своих собачек в основном кормлю сухими кормами, один из кормов, которые мои питомицы полюбили и с большим удовольствием трескают - это корм для собак \\\\\\\"Гав!Упаковки продаются только по 0,5 килограммов и у нас в городе их можно купить только в сети магазинов АТБ. Корм бюджетный, упаковка стоит в районе 17 гривен. Конечно корма не много, за такие деньги, но для моих маленьких собак 0,5 килограмма это нормально.Корм сбалансированный есть в нем и овощи и злаки и естественно субпродукты и мясо.Сухарики я бы не казала, что маленькие, но они как вроде пустотелые и очень легко раскусывают их мои собачки. причем отчетливо видно. где сухарики мясные, а которые овощные (по цвету).Едят с большим аппетитом и удовольствием, всегда просят добавки, иногда как остается немного корма, могу давать его как лакомство.Дозировки при кормлении не соблюдаю. так как собаки мои не склонны к перееданию, но на упаковке все достаточно подробно и информативно описано, особенно легко разобраться новичкам.Аллергии корм не вызывает, что огромный плюс для производителя, а то нам попадались корма от них потом высыпания были, тут все благополучно.Шерстка в отличном состоянии, собаки веселые и ухоженные, а что нам хозяевам еще нужно.  

Please login or register to leave a response.

Интересное