Помогите опознать породу собачки

Posted In КатегорияО животных
  • Traine 3 years ago
    Здравствуйте! В середине лете я купила собаку, по словам заводчицы купила я у нее чихуахуа.Она долго показывала родителей и я согласилась на покупку. Как говорили друзья и знакомые сначала надо посмотреть родителей,все вроде было хорошо, голова круглая как яблоко что у родителей что у моего, да и похож вроде на щенка чихуа (смотрела фото в интернете щенков стандартных чихуахуа), но в итоге выросла совсем не та порода, причем вообще не похожа.Лапы передние очень-очень мощные и большие, задние чуть меньше , голова так и осталась круглая, ушки не стоят и большие, мордочка средняя, хвост прямой и длинный , глазки не навыпуче как у чихуа, есть характер ,то есть он при виде опасности или другой собаки лает и встает в стойку как охотничий (лапку поджимает и хвост поднимает на ровне с телом), очень хорошо подается дрессировке,  да и в еде не прихотлив как чихуахуа, шерсть гладкошерстная и переливается, очень мягкая видно что что-то породистое есть(возможно один из родителей,а то и два породистые,но разные).Сначала думали что помесь с таксой,но уши и тело не столь длинные. Ему уже 4.5месяца и выглядит он как щенок лабрадора. Все прохожие говорят что он маленький лабрадор в возрасте 2 месяцев , так же нам сказали и во всех зоомагазинах,но он больше не растет. Собака у меня первая, по этому видимо меня так легко обманули. Но очень хочется знать что  это за помесь. Номер заводчицы к сожалению утерян, ветпаспорт на чихуахуа, собака без документов ,так как с документами для меня слишком дорого, разводить я не собиралась , просто купила маленького друга. Отдавать конечно я никому его не собираюсь и не выкину его-ведь он уже член нашей семьи и как ребенок нам , но очень хочется знать что же это за помесь. Возможно кто-то посоветует какие-нибудь ветеринарные клиники или дрессировочные центры где могут попробовать определить что это за смесь пород. Мне надо знать для себя.Любить его меньше я не перестану даже если это будет просто дворняжка, но мне очень интересно что за смесь пород, ведь если его дрессировать надо знать  сильные стороны пород. Ребят кто может помочь,напишите я буду очень признательна! Заранее спасибо!!!! Если вдруг я написала не в том разделе или не в той категории извините пожалуйста,я если честно не нашла куда на этом сайте можно написать

Please login or register to leave a response.

Интересное