Помогите

Posted In КатегорияО животных
  • Nuf-nuf 5 years ago
    У меня 2 джунгарика(брат и сестра)! Вначале жили очень дружно, но недавно хомячиха стала обижать хомяка(скорее всего они спаривались)!Я их рассадила, но после у хомяка появилась гнойная шишка на пузе,а дня 2 назад заметили у хомячихе появилась большая прорезь между попой и.....там как-будто видно мясо...ну или не знаю что!!! Вроде беременна(большое пузо), но опять же, очень активна, гнездо не строит!!! что это может быть...помогите...
  • Maksim 5 years ago
    жить вместе дружно они не могут - такая их природа. Если можно, скиньте фото раны сюда, нажав кнопку. Скорее всего, у него абсцесс.
  • Nuf-nuf 5 years ago
  • Nuf-nuf 5 years ago
    это вот такая хрень у хомячихи...
  • Nuf-nuf 5 years ago
      а это вот у хомяка!
  • Maksim 5 years ago
    похоже на рану
  • Nuf-nuf 5 years ago
    у мальчика почти все прошло...а у девочки что???  
  • Svetlana 5 years ago
      у мальчика почти все прошло...а у девочки что???   Несите скорее к доктору - у девочки воспаление матки.
  • Svetlana 5 years ago
      жить вместе дружно они не могут - такая их природа. Если можно, скиньте фото раны сюда, нажав кнопку. Скорее всего, у него абсцесс. Все правильно. Если будут продолжать жить вместе - будут и раны, и абсцессы, и бесконтрольное спаривание, и вообще - многие хвастают:"А у нас превосходно, мирно, весело, розово и сюсипусечно живут по два (три, четыре и т.д.). Так до поры до времени! Никто после и не напишет, что случилась беда и сюси-пуси кончились рваными ранами и гибелью.
  • Galina 5 years ago
    здравствуйте всем! На форуме первый раз, но рада ,что нашла его. Моему хомячку нужна помощь! Сыну его во дворе отдали дети. Пожалел, забрал. С недавнего времени наш Семён- хомячок стал бегать по клетке скачками и постоянно чешется, на шёрстке немного чешуек появляется. Была у ветеринара, сказал ,что возможно лишай, но добавил, что мазями хомяков не мажут якобы они шёрстку облизывают и попадёт в кишечник, уколы и таблетки тоже, говорит,не прописывают хомкам. В общем, отпустил с богом, но без помощи и поддержки. Помогите советом, очень прошу, хомячишечко ещё маленький, жалко животинку!

Please login or register to leave a response.

Интересное