псевдо защитники

Posted In КатегорияО животных
  • Zizi 1 year ago
    Внимание! Мне хотелось бы разобрать тему о псевдо защитниках наших животных! Если вы включаете человека в \"черный список\", не до конца разобравшись в ситуации, имеет ли это основание? Обвинять человека в действиях, которые он по факту не совершал и вина его не доказана. Более того позорить человека, который изначально не виноват, это правильно? Обращаюсь к тем, кто включает людей в \"черный список\"! Прошу принять меры по его фильтрации, потому что могут быть задеты чувства людей, искренне любящих животных и помогающих им! Более того, я прошу принять меры по наказанию тех людей, кто лишь удовлетворяет свои амбиции, прикрывающихся животными. Вот они-то и ведут себя подло и их надо бы занести в этот список! Расскажу на своем примере. У меня жила кошка 18 лет, я до последнего момента боролась за ее жизнь, чтобы продлить ее. Потом взяла умирающую собаку к себе, вылечила и выходила ее. С детства занимаюсь спасением животных, знаю, как их лечить, как ухаживать, как находить психологический подход. Недавно взяла больного кота, но, в следствие непредвиденных обстоятельств, он убежал из дома. Это произошло не по лично моей вине. Кормила, поила, заботилась по правилам, но произошел этот несчастный случай...Очень переживаю, хоть и не кричу на каждом углу, переживаю в душе... Теперь же его бывшая хозяйка гнобит меня на всех сайтах, заносит в черный список. Люди пишут мне гадости. Мои лучшие чувства задеты... Прошу помочь мнением, советом! Справедливость нужно восстановить, помогите.
  • Svetlana 1 year ago
    Добрый день! Я вам написала личное сообщение. Наверное, вы не видите извещение. (Ну или не хотите отвечать).

Please login or register to leave a response.

Интересное