Срочно помогите. Подскажите

Posted In КатегорияО животных
  • Ogonek 5 years ago
    Здравствуйте. У меня собака помесь таксы и дворняжки. За ночь на шее появилась опухоль(внутри) и с бешеной прогрессией рос тет, изо рта идет кровь, все что ела до этого выходит с какой то жижой похожей на слизь с кровью непонятного цвета...Как на зло выходные и не одна ветеринарная клиника не работает...Что делать, что это может быть и в связи с чем вызвано, пока выходные могу ли в домашних- условиях как то помочь. Дышать ей очень тяжело. Хрепит все. Смотреть страшно....Помогите!
  • Maksim 5 years ago
    думаю, в вашем случае, поставить диагноз сможет только ветеринар
  • Vetprofy 5 years ago
      Здравствуйте. У меня собака помесь таксы и дворняжки. За ночь на шее появилась опухоль(внутри) и с бешеной прогрессией рос тет, изо рта идет кровь, все что ела до этого выходит с какой то жижой похожей на слизь с кровью непонятного цвета...Как на зло выходные и не одна ветеринарная клиника не работает...Что делать, что это может быть и в связи с чем вызвано, пока выходные могу ли в домашних- условиях как то помочь. Дышать ей очень тяжело. Хрепит все. Смотреть страшно....Помогите! В данном состоянии необходима экстренная госпитализация. Позвоните по телефону ветеринарной консультации 8-495-775-94-24, круглосуточно.

Please login or register to leave a response.

Интересное