Светлан, ВАСЯ УБЕЖАЛА...

Posted In КатегорияО животных
  • DINRUZ 4 years ago
    Светлан здравствуйте. Убежала Вася. Все перерыли - нет ее.... Всем этажом искали.... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???? На ночь оставил клетку отрытую на полу с орешками и семечками. Может придет и спать ляжет......
  • Svetlana 4 years ago
    Даже не знаю, что можно сделать - еще вчера надо было подумать о надежном запирании клетки. Днем хомячок наверняка спит где-то - если уборщица не взяла ее или не прибила нечаянно, в чем не сознается. Если жива - проголодается и к вечеру проснется, пойдет в известное ей место за едой. Нужно быть начеку. Голодные хомячки активно приходят на запах огурца. Надо искать вечером, когда останетесь один и звуки прекратятся. Но для этого надо быть готовым посетить все кабинеты... если уже не поздно. Это все-таки не квартира. Есть еще способ, который годится тоже для квартиры. Огурчик положить в высокую банку, в которую должна вести лесенка, с расчетом, что путь только в одну сторону, чтобы из банки уже не выбраться самостоятельно. Сами добровольно в клетку хомячки не возвращаются. Свобода интереснее, хоть и смертельна для одомашненных видов.
  • DINRUZ 4 years ago
      Даже не знаю, что можно сделать - еще вчера надо было подумать о надежном запирании клетки. Днем хомячок наверняка спит где-то - если уборщица не взяла ее или не прибила нечаянно, в чем не сознается. Если жива - проголодается и к вечеру проснется, пойдет в известное ей место за едой. Нужно быть начеку. Голодные хомячки активно приходят на запах огурца. Надо искать вечером, когда останетесь один и звуки прекратятся. Но для этого надо быть готовым посетить все кабинеты... если уже не поздно. Это все-таки не квартира. Есть еще способ, который годится тоже для квартиры. Огурчик положить в высокую банку, в которую должна вести лесенка, с расчетом, что путь только в одну сторону, чтобы из банки уже не выбраться самостоятельно. Сами добровольно в клетку хомячки не возвращаются. Свобода интереснее, хоть и смертельна для одомашненных видов. Нет ее.. паника и траур.... Сейчас попробую с банкой......сам в шоке-мне соседи деньги и не плохие приносят -сделай вторую такую.....Я ведь сделаю....
  • Svetlana 4 years ago
    Тогда не надо находить ее. Может, бог и спас - не дал родиться несчастным хомячатам.
  • DINRUZ 4 years ago
      Тогда не надо находить ее. Может, бог и спас - не дал родиться несчастным хомячатам. Нашел я ее. По ней уже червяки ползали. Хотя вчера посреди кабинета горсть корма и воду оставил. Думал-если тут - хоть поест...Она бедная в коробку с бумагами залезла, все разорвала,но видимо выбраться не смогла... Не углядел, дебил. Чтож... будет новая ваня... Она не была с хомяком ни разу.
  • Svetlana 4 years ago
    Не заводите в офисах хомячков. Я болею после нашего с вами общения - всегда.

Please login or register to leave a response.

Интересное