КУПИТЬ СОБАКУ

Posted In КатегорияО животных
  • гость 9 years ago
    Обращаюсь к знающим людям! Хочу завести собаку и мне требуются советы "бывалых"! Во-первых, мне однозначно нужен САМЫЙ умный друг! может, кто знает, какие породы собак считаются самыми понимающими и умными??? Во-вторых, я живу в квартире, а летом уезжаю на дачу, всвязи с этим, мне нужно знать - как приучить собаку к переездам и адаптации в новых условиях. наверное, не бывает такого: чтобы зимой собака жила в квартире, точила когти в строго отведенном месте, не гадила и т.д., а летом вела вольный образ жизни, да? ПИШИТЕ! Буду благодарна всем мнениям и советам!!!
  • Maksim 8 years ago
    лучше завести пуделя - небольшой по размерам и очень умный
  • гость 8 years ago
    Вы считаете ,что именно пудель будет точить когти в отведённом месте и не гадить?С такими требованиями лучше иметь плюшевую собаку!
  • Maksim 8 years ago
    Вы считаете ,что именно пудель будет точить когти в отведённом месте и не гадить?С такими требованиями лучше иметь плюшевую собаку!просто считаю пуделя наиболее умным из собак
  • гость 8 years ago
    Не бывает не умных собак ,есть не воспитанные.А пуделя ещё надо уметь содержать в "красивом" виде (стрижка от 1500 руб.)
  • Maksim 8 years ago
    Не бывает не умных собак ,есть не воспитанные.А пуделя ещё надо уметь содержать в "красивом" виде (стрижка от 1500 руб.)воспитание и интеллект - это разные вещи. Воспитание это воздействие на собаку со стороны человека, а интеллект - это способность собаки к обучению. Поэтому считаю, что пуделя будет легче научить хорошим манерам
  • гость 8 years ago
    Вы считаете,что у пуделя интилект выше чем у медведей?
  • Maksim 8 years ago
    Вы считаете,что у пуделя интилект выше чем у медведей?чем у других собак
  • гость 8 years ago
    У Вас наверно кроме пуделя ни кого не было?......Что бы такое говорить,надо иметь опыт на нескольких породах.С кем кроме пуделя Вы работали,общались?
  • Maksim 8 years ago
    могу сравнить с ризеншнауцер, немецкой овчаркой, дворняжкой. Из этих прод, на мой взгляд, ризеншнауцер самый простодушный

Please login or register to leave a response.

Интересное