Богомол в центральном черноземье

Posted In КатегорияО животных
  • Maksim 7 years ago
    Вот сегодня в квартире, на кухне обнаружен был богомол. Раньше никогда не получалось его увидеть в нашей полосе. Жара! :
  • Stas 6 years ago
    Согласен!!!В основном эти насекомые обитают в Крыму, Закавказье, Казахстане и Средней Азии!А какого цвета иризмера он был?
  • Maksim 6 years ago
    Согласен!!!В основном эти насекомые обитают в Крыму, Закавказье, Казахстане и Средней Азии!А какого цвета иризмера он был?зеленого
  • Stas 6 years ago
    Он похож скорее всего на Богомола Обыкновенного, не так ли?
  • Maksim 6 years ago
    Он похож скорее всего на Богомола Обыкновенного, не так ли?да, вроде самый обыкновенный
  • гость 6 years ago
    Ну не знаю на сколько он редкий, потому что я живу в Белгородской области и богомолов таких же этим летом видела много. Даже в руках держала! Вот бывают ещё коричневого цвета, черно-белые и всякие разные - такие скорее всего обитают в другом климате. А вообще это мои любимые насекомые, красивые такие...
  • Stas 6 years ago
    Я когда-то взял богомола, так он меня полоснул передними лапами. Я, конечно тогда не знал, как их трогать, но этот случай мне запомнился.
  • Maksim 6 years ago
    Я когда-то взял богомола, так он меня полоснул передними лапами. Я, конечно тогда не знал, как их трогать, но этот случай мне запомнился.так как их правильно трогать?
  • Stas 6 years ago
    Я потом узнал по телевизеру, что их правильно брать над передней парой лап и чуть-чуть подальше в направлении от головы.

Please login or register to leave a response.

Интересное