Чем кормите домашних животных?

Posted In КатегорияО животных
  • гость 6 years ago
    У меня сейчас спаниель. С дества кормила его натуральной пищей. До не давнего времени, пока не заработали панкреатит. Недавно перешли на сухой  корм. Моей собе понравилось, аппетит всегда хороший. Кормлю сейчас кормом Роял Канин - супер премиум класса. Собачка очень довольна. Но для каждой собаки нужно подобрать свой корм, который будет хорошо ею употребляться. Кто чем кормит своих любимцев? Поделитесь.
  • Maksim 6 years ago
    я, все же, сторонник натуральной пищи и кормлю только натуральными продуктами. Заметил, что перевести на искусственный корм очень легко, а назад - трудно.
  • гость 6 years ago
    а мой щен ни ест корма... даже когда голодный.... кормлю натурально пищей.... хоть это  и намного хлопотней....
  • Maksim 6 years ago
    а мой щен ни ест корма... даже когда голодный.... кормлю натурально пищей.... хоть это  и намного хлопотней....приучить, конечно, можно к кормам. Но лучше этого не делать
  • гость 6 years ago
    а почему вы так считаете?
  • Maksim 6 years ago
    а почему вы так считаете?потому что отучить - еще сложнее, чем приучить. Знаю множество примеров, когда с трудом хозяева отучили своих любимцев от искусственного корма
  • гость 6 years ago
    никак не могу понять как руководить сообщениями....я  в месте такого рода  в первые...
  • Maksim 6 years ago
    никак не могу понять как руководить сообщениями....я  в месте такого рода  в первые...вам сюда - http://www.zoodrug.ru/forum/index.php?action=help
  • гость 6 years ago
    А у меня перс сам отказался через неделю от кормов, предпочитает натур. продукт и качественный. Сосиски с добавками сразу определяет и не ест. А вот рыбку вареную, например мойву, ест с превеликим удовольствием
  • Maksim 6 years ago
    А у меня перс сам отказался через неделю от кормов, предпочитает натур. продукт и качественный. Сосиски с добавками сразу определяет и не ест. А вот рыбку вареную, например мойву, ест с превеликим удовольствиемхороший вкус у кота

Please login or register to leave a response.

Интересное