Первый канал снимает сюжет!

Posted In КатегорияО животных
  • гость 6 years ago
    Добрый день! Первый канал снимает сюжет о кражах домашних животных! Если у Вас украли домашнее животное, но Вы его всё-таки нашли (или находитесь в поиске сейчас), - напишите мне - ester88@mail.ru Ирина
  • Forum-odezhda 5 years ago
      Добрый день! Первый канал снимает сюжет о кражах домашних животных! Если у Вас украли домашнее животное, но Вы его всё-таки нашли (или находитесь в поиске сейчас), - напишите мне - ester88@mail.ru Ирина просто свой рассказ прислать?
  • Laska 5 years ago
    Никогда не слышала, чтоб крали домашних любимцев..
  • Elysa 5 years ago
    У меня у знакомой украли французского бульдога, она с ним пошла на прогулку, зашли в магазин, собаку привязала возле магазина, привязала хорошо, оторваться она не могла сама. Не было буквально несколько минут, вышла ни собаки ни поводка. Причем все это в довольно людном месте и совсем рядом с домом, животному маршрут хорошо знаком был, если бы сама сорвалась прибежала бы домой. Никто естественно ничего не видел.  Сам песик у них очень общительный,  на чужих не лает, даже когда домой приходит. Они и объявления вешали и вознаграждение предлагали. Без толку.  Не пойму, зачем красть собаку, если можно бездомную ничуть не хуже взять в питомнике например или по объявлениям, за чисто символическую плату найти, заодно и доброе дело сделать....

Please login or register to leave a response.

Интересное