Отдаю крысят в добрые руки, Москва, Марьино

Posted In КатегорияО животных
  • гость 9 years ago
    Две мои крыски, которых я купила в зоомаге, оказались беременными и принесли мне потомство в кол-ве 26 штучек. Одна крыса Вася родила 10 сентября, другая Мася - 13 сентября. Надеюсь найти малышам добрые, заботливые руки. Если приглянулся какой-нибудь малыш, звоните: 89032150789, Алиса Фотки малышей (тех кто еще свободен) Мальчики хаски: Мальчики хаски голубые: Мальчик голубенький: Мальчики черненькие: одного забрали Девочки агути: Девочки хаски агути:
  • Maksim 9 years ago
    А ваши крыски кусаются?
  • гость 9 years ago
    Неа, но щекотятся страшно и суют свои мелкие моськи всюду   Хотите малыша?
  • гость 9 years ago
    а кто-то из малышей еще остался?
  • гость 9 years ago
    Остались мальчики: 4 капюшона агути, черненький, агути, хаски агути, хаски голубые, голубой мальчик
  • Maksim 9 years ago
    PusytnikНеа, но щекотятся страшно и суют свои мелкие моськи всюду   Хотите малыша? Это я из любопытства интересуюсь.Вообще-то, я не оч.люблю крысок. Может, нашим форумчанам они и по душе....
  • гость 9 years ago
    Только что сфоткала мальчишку капюшона в уединении, он так каждый день спит, это его персональная люлька! Кстати, он свободен
  • гость 9 years ago
    ОЙ,мне кажется ему там не удобно....
  • гость 9 years ago
    Ну, не знаю, не знаю, он сам туда постоянно забирается и дрыхнет
  • гость 9 years ago
    Привет! Меня зовут Лена. Я хотела бы у Вас взять голубого крысенка хаски, подскажите не забрали его еще? мой тел 8-916-103-06-56.

Please login or register to leave a response.

Интересное