У моего хомячка появилось пятнышко на щеке

Posted In КатегорияО животных
  • NataliaSkrobova 4 years ago
    У меня сирийский хомячок ему 3 месяца.У него на щеке было маленькое черное пятнышко,которое начало расти И сейчас похоже на выпуклую шарообразную гематому 0,4 см. в диаметре черного цвета.На спинке начала выпадать шерстка,которая сразу отрастает.Хомяк активный,хорошо ест,гуляет.Что это может быть?
  • Svetlana 4 years ago
      У меня сирийский хомячок ему 3 месяца.У него на щеке было маленькое черное пятнышко,которое начало расти И сейчас похоже на выпуклую шарообразную гематому 0,4 см. в диаметре черного цвета.На спинке начала выпадать шерстка,которая сразу отрастает.Хомяк активный,хорошо ест,гуляет.Что это может быть? К сожалению, фото очень нечеткое, если есть возможность, сделайте не телефоном, а фотоаппаратом. По описанию ничего хорошего, к тому же в таком раннем возрасте... Где вы живете?
    живем на Украине, в городе Дружковка, Донецкая область мы ходили в больницу и нам назначили гомеопатический препарат Эвинрон по 0,1 раз в день 10 дней подкожно
    есть вот такая
  • Svetlana 4 years ago
    Фото все равно нечеткое. Врач назначил вам именно такую дозировку эвинтона, вы уверены? Потому что в этом случае ваш хомяк весит килограмм, чего быть не может. Передозировать опасно. Все-таки, может быть, 0,01 мл?
      Фото все равно нечеткое. Врач назначил вам именно такую дозировку эвинтона, вы уверены? Потому что в этом случае ваш хомяк весит килограмм, чего быть не может. Передозировать опасно. Все-таки, может быть, 0,01 мл? да да, нам вводить 0,01просто немного я не так поняла,  в том что написано
  • Svetlana 4 years ago
    У вас врач умело осматривал хомячка или боялся его?
      У вас врач умело осматривал хомячка или боялся его? врач не боялась его, ощупала опухоль, хомячок не сопротивлялся, по виду не скажешь, что ему больно, до щеки дает дотрагиваться
  • Svetlana 4 years ago
    Вам ничего не остается, как довериться назначениям врача, который видел опухоль. Ваша конкретная ситуация такова, что здесь можно только корректировать и советоваться по назначению, в чем я активно помогу. Вот еще полезные ссылки:   Список МОЖНО-НЕЛЬЗЯПодробно - чем кормить хомяка Как ухаживать за хомячком Самые популярные вопросы о хомячках

Please login or register to leave a response.

Интересное