усыпление кота

Posted In КатегорияО животных
  • Olga14 2 years ago
    Добрый день. У меня заболел кот, в ветеринарной клинике сказали, что ничем помочь не могут, т.к. это новообразование и оперировать невозможно. Коту 14 лет. С каждым днём его состояние ухудшается, он не ест, иногда пьет молоко, опухоль во рту увеличилась очень сильно, рот не закрывается, течет слюна, часто кровь, неприятный запах. В нашем городе только одна гос.вет клиника, где возможно усыпление. Сегодня я позвонила туда, спросила какими препаратами усыпляют животных. Ответили, что не дают такой информации. А я хотела бы знать, что вводят животным, т.к. мне важно, чтобы кот не мучился! Имеет ли персонал гос.лечебницы право скрывать, какими препаратами они усыпят моего кота? Куда можно обратиться, чтобы мне ответили на конкретный вопрос? Прошу помочь советом!
  • Gena 1 year ago
    А из какого Вы города? Я живу в Подмосковье, вызывала врача из МЕДВЕТа по тел: 8495-989-98-20. Врач приехал ко мне домой, при мне сделал моей собаке 2 укола (как объяснил доктор, первый укол ввел в сон, а второй- остановил сердце и дыхание). Я не знаю названия препаратов (мне это и не нужно), но я видела, что ушла моя собака достойно и безболезненно.

Please login or register to leave a response.

Интересное