Ветеринарные клиники отзовы

Posted In КатегорияО животных
  • Vetprofy 5 years ago
    Хочется услышать Ваш отзыв о клинике в которой Вам помогли или наоборот не помогли. Конкретный, личный пример.   город, клиника, адрес, число,питомец, врач, чем помогли не помогли.
  • Laska 5 years ago
    В наше время очень мало хороших вет клиник, а тем более хороших врачей.. Мы сейчас как раз в поиске своего врача, так что  я бы тоже не отказалась от совета..
  • Alina 5 years ago
      В наше время очень мало хороших вет клиник, а тем более хороших врачей.. Мы сейчас как раз в поиске своего врача, так что  я бы тоже не отказалась от совета.. Мы давно наблюдаемся  в клинике на магистральной,живём не далеко. Всем довольны.Чаще всего с булькой ходим к  терапевту Владимирову.
  • Elysa 5 years ago
    Laska, Хороших клиник не так уже и мало. Просто нужно найти свою, где вас все полностью будет устраивать, где хорошее отношение и к животным и к их хозяевам, где вежливый и квалифицированный персонал, где вам не откажут в помощи и всегда будут делать все возможное для лечения и спасения ваших меньших друзей. Мы например свою клинику нашли, это Вет-планет. Наблюдаемся там давно,все абсолютно устраивает, и расположена удобно для нас, и врачи там грамотные и квалифицированные, и оборудование современное, и обратиться можно практически с любой проблемой.
  • гость 5 years ago
    А кто знает про клиники в Пушкино? Надо кошку стерилизовать...
  • Vetprofy 5 years ago
      А кто знает про клиники в Пушкино? Надо кошку стерилизовать... Цитирую с др форума г. Пушкино, мкр-н Мамонтовка, ул. Школьная, дом 24АЛЬФА-ВЕТкруглосуточнотел. (8963) 665-14-468 (49653) 3-25-25Врачи работают сменами, рекомендую врача Игоря. Человек очень умный, относится к животным с душой, лишних денег не возьмет. Всегда можно у него проконсультироваться по телефону, принимает в порядке живой очереди. Обращаюсь к нему регулярно! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133925&st=0&p=6265723&#entry6265723
  • гость 5 years ago
    Спасибо. ;)
  • Alina 4 years ago
    Мы как всегда ходим в зоовет. Могу посоветовать ещё одного замечательного доктора и специалиста дерматолога Левятову Надежду Ильиничну.  
  • гость 4 years ago
      Мы как всегда ходим в зоовет. Могу посоветовать ещё одного замечательного доктора и специалиста дерматолога Левятову Надежду Ильиничну.   А где это?
  • Alina 4 years ago
    Есть ещё очень хороший врач доктор Владимиров ВА

Please login or register to leave a response.

Интересное