Хочу завести собаку

Posted In КатегорияО животных
  • Vikusia 4 years ago
    Здравствуйте!Хочу завести собаку маленькой породы.Может кто подскажет какая порода самая добрая,умная и спокойная?Спасибо заранее!
  • Gusinka 4 years ago
      Здравствуйте!Хочу завести собаку маленькой породы.Может кто подскажет какая порода самая добрая,умная и спокойная?Спасибо заранее! мне нравятся той-терьеры)
  • Vikusia 4 years ago
          мне нравятся той-терьеры) а как они по характеру и уходу?
  • Maksim 4 years ago
      а как они по характеру и уходу? чем меньше, тем легче ухаживать
  • Gusinka 4 years ago
        а как они по характеру и уходу? читайте здесь.
  • Vikusia 4 years ago
    Спасибо,очень интересная инфа!
  • Vikusia 4 years ago
      чем меньше, тем легче ухаживать я думаю нет,есть очень вредные и злобные маленькие собачки,я таких видела,только породу не знаю...(((
  • Zoopodruga 4 years ago
        я думаю нет,есть очень вредные и злобные маленькие собачки,я таких видела,только породу не знаю...((( А я думаю, что доброта, ум и спокойствие зависят не только от породы.  Дело в том, как хозяин относится к своему питомцу. Если владелец постоянно кричит на неё, издевается, да и если он сам по себе дурак дураком, ну, какая же будет у него собака???Да такая же как и он сам...Я вот часто замечала такую вещь: хозяин очень похож на свою собачку (или наоборот) и не только внешностью, но и характером. Вот так! Так что, Викуся, какую вы там собачку видели?Вредную?Вот и можете судить о её хозяине или же хозяйке!Берите любую (главное, породистую), какая будет по душе!Действуйте по принципу "любовь с первого взгляда"!И не забудьте рассказать что у вас получилось!
  • Vikusia 4 years ago
    Спасибо!!!
  • Janna 4 years ago
      Здравствуйте!Хочу завести собаку маленькой породы.Может кто подскажет какая порода самая добрая,умная и спокойная?Спасибо заранее! А мне нравятся шпицы, например, померанские. Они такие милые, пушистенькие, классные в общем!Они не мёрзнут, им можно хоть каждый день менять причёски и характер у них мягкий, спокойный, добродушный)

Please login or register to leave a response.

Интересное