Хомячок

Posted In КатегорияО животных
  • Angel_1 4 years ago
    Подскажыте пожалуйста! Мой хомяк очень мало двигается и очень много ходит в туалет... что ето может означать?
  • Svetlana 4 years ago
      Подскажыте пожалуйста! Мой хомяк очень мало двигается и очень много ходит в туалет... что ето может означать? А у вас есть знакомый ветеринар - пусть он и посмотрит.
  • Angel_1 4 years ago
    да есть, он высказал свое мнение, хочу спросить у вас, как вы думаете..)   Подскажыте пожалуйста! Мой хомяк очень мало двигается и очень много ходит в туалет... что ето может означать? А у вас есть знакомый ветеринар - пусть он и посмотрит.  
  • Svetlana 4 years ago
      да есть, он высказал свое мнение, хочу спросить у вас, как вы думаете..)     Лучше бы он полечил вашего хомячка.
  • Angel_1 4 years ago
    не умничай!   да есть, он высказал свое мнение, хочу спросить у вас, как вы думаете..)     Лучше бы он полечил вашего хомячка.  
  • Svetlana 4 years ago
    А ты не хами взрослым. Ты создала тему в специальном разделе - "Ветеринарные консультации". Я как раз эти консультации даю. А вот тебя попросила бы их не давать ни здесь, ни в других темах.
  • Angel_1 4 years ago
    почему, боитесь?))) А ты не хами взрослым. Ты создала тему в специальном разделе - "Ветеринарные консультации". Я как раз эти консультации даю. А вот тебя попросила бы их не давать ни здесь, ни в других темах.  
  • DINRUZ 4 years ago
      почему, боитесь?))) А ты не хами взрослым. Ты создала тему в специальном разделе - "Ветеринарные консультации". Я как раз эти консультации даю. А вот тебя попросила бы их не давать ни здесь, ни в других темах.   Может и хомячок твой писается и даже какается (как в ералаше) от не корректного с ним обращения и грубости? Ты точно на перепутала -может у тебя не хомячок, а белочка? Поверь, когда возникнут проблемы, тебе ни какой врач, кроме Светланы не поможет. Проверено на моей Васе. Она, кстати чувствует себя отлично. Светлана-спасибо еще раз!
  • Svetlana 4 years ago
    Спасибо за поддержку! Привет передавайте Васе
  • DINRUZ 4 years ago
    Да она вон кверху брюхом лежит, кусок яблока обняв))))) Ей не до приветов....Толстая прям стала. Щеки с пол ее. Прелесть одним словом)

Please login or register to leave a response.

Интересное