Заболел хомячок!

Posted In КатегорияО животных
  • Nastyonoook 3 years ago
     Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! У меня болеет хомячок. До этого у него был закрыт глаз. Я промывала его ромашкой и он прошел. А сегодня утром на носу появилась шишка. Под вечер мордочка раздулась. Что это за болезнь? Как его лечить! Пожалуйста, помогите!!!
    Прошу, ответьте!!!
  • Svetlana 3 years ago
      Прошу, ответьте!!! Если температура шишки горячее остальной кожи, то это абсцесс. Если вы сможете не давать хомячку слизывать мазь в течение 15 минут, держа его на руках, то начните смазывать 2 раза в сутки мазью Левомеколь - тонким слоем. Пока не прорвется гнойник. Аппетит есть? Активность? В каком городе живете?
  • Svetlana 3 years ago
    В Тольятти есть, на ваше счастье, специалист по грызунам. Обратитесь именно к ней. Ветклиника " Кот и Пес " Дзержинского, 17а, Галаева Светлана Тел. 8 (8482) 70-64-44
    В тольятти. Сейчас попробовала ему 1/3 чайной ложки кашки овсяной на воде дать. Вроде скушал. За последнее время похудел очень. Скажите, я зря ему кашку дала?
    Еще пыталась сейчас напоить его ромашкой. Немного пролилось. Он сейчас весь мокрый. Валялся в ромашке. Чистится.
    Пожалуйста, ответьте! Я не знаю, что сне сейчас делать...
  • Svetlana 3 years ago
    Позвонить человеку, которого я вам дала.
    Хорошо, спасибо. А что на счет каши?
  • Svetlana 3 years ago
    Хомячку нельзя быть мокрым, сушите полотенцем!

Please login or register to leave a response.

Интересное